• Авторизация


В КРЫМУ ПРАЗДНИК********* 20-08-2011 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Гастрольный отчет
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ ,СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ *В КРЫМУ*..И..СЖИМАЕТСЯ СЕРДЦЕ: КОГДА УЕЗЖАЕТ..................................................................ГАЛИНА В....
[показать]

...И вот уже счастливые, с билетами и букетами бежим по набережной в поисках гостиницы. В предвкушении концерта даже не сразу заметили черные тучи со стороны моря и раскаты грома…. И только когда за окнами номера полил ливень, сжалось сердце – а ведь концертная площадка то без крыши, причем не только зрительный зал, но и сцена….

Можно не верить в чудеса, но наш волшебник Артист действительно может все…. За час до начала концерта дождь перестал как по команде!

Читать далее...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В КРЫМУ ПРАЗДНИК********* | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»