• Авторизация


ЗАВТРА=* открытие СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА=* ЖДЁМ , ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС ВАЛЕРИЙ ! ЛЁГКОСТИ И УВЕРЕННОСТИ. ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 07-07-2011 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

«Спасибо, Утро!»


[588x800]

Я выйду очень рано утром
Когда земля спокойно спит.
А небо ярким перламутром
уходит далеко в зенит.

Я выйду, когда птичьи трели,
легонький создают уют,
своей красивой параллелью,
нежнейший отдых создают.

Вспорхнёт с испуга голубь сизый,
словно слепой в глухой ночи,
а день на ниточку нанизан,
в твоё окно уже стучит.

Всё, покрываясь канителью,
в движение приходит вдруг.
Родился день под старой елью,
а ты всё спишь мой милый друг.

Пусть это утро в сон спокойный,
лишь радость сладкую несёт.
Я помолюсь, Господь достойным,
смиренье, счастье принесёт.
Александр Задорожный
 (133x131, 22Kb) (140x129, 22Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАВТРА=* открытие СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА=* ЖДЁМ , ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС ВАЛЕРИЙ ! ЛЁГКОСТИ И УВЕРЕННОСТИ. ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»