• Авторизация


ОЩУЩАЮ И ЧУВСТВУЮ: ЛЁГКИЙ, НЕЖНО- ОБВОЛАКИВАЮЩИЙ ТАНЕЦ! 28-03-2011 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATIANA5 Оригинальное сообщение

Настроение>>>>>
ТАК ХОЧЕТСЯ СТАНЦЕВАТЬ С ВАЛЕРИЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ!!!!!**


tatiana5Дневник TATIANA5[/user]



[507x53]

[507x53]



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Любимый хор
Часть 2 - Ретро>>>>>
...
Часть 35 - С У Л И К О >>>>>
Часть 36 - Лунная соната>>>>>
Часть 37 - Настроение>>>>>
Часть 38 - Концерт ретро № 2>>>>>
Часть 39 - Концерт ретро № 1>>>>>
...
Часть 69 - Ч Т О с тобою стало , РОДИНА М О Я ?????
Часть 70 - П О З Д Р А В Л Я Ю с Днём Рождения !!!!!
Часть 71 - ((((((( - " А Ф И Ш А" - (Ссылки на интересные сообщения моего дневника, моих Друзей и ПЧ : - ))))))))




Серия сообщений "Видео":

Часть 1 - Поющий фонтан
Часть 2 - Горан Брегович>>>>>
...
Часть 44 - Суслик обломался>>>>>
Часть 45 - От путча до Путина>>>>>
Часть 46 - Настроение>>>>>
Часть 47 - М О С Т Ы>>>>>
Часть 48 - Михаил Задорнов "Родина хрена">>>>>
...
Часть 98 - Василий Герелло )))))
Часть 99 - Замечательные песни из кинофильма "Годы молодые" )))))
Часть 100 - "Cлепой музыкант" - фильм по повести В. Короленко )))))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЩУЩАЮ И ЧУВСТВУЮ: ЛЁГКИЙ, НЕЖНО- ОБВОЛАКИВАЮЩИЙ ТАНЕЦ! | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»