• Авторизация


МОЙ АНГЕЛ. АНИ ЛОРАК. 03-03-2011 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения В_гостях_у_Оливочки Оригинальное сообщение

Ани Лорак - Мой Ангел

Я жила в придуманном сне
Но ты прикоснулся ко мне
Стало так на сердце светло
Как с тобою мне хорошо

Мой ангел
И я схожу от счастья с ума
Мой ангел
Моя душа любовью полна
И пускай неярко светит луна
Ведь для счастья она мне не нужна
Мне нужен только ты

В глубину твоих нежных глаз
Я скажу «люблю» еще раз
Если ты уйдешь, я умру
Только быть с тобою хочу

Мой ангел
И я схожу от счастья с ума
Мой ангел
Моя душа любовью полна
И пускай неярко светит луна
Ведь для счастья она мне не нужна
Мне нужен только ты

На сердце так светло когда с тобою
Я не хочу терять
Никто мне заменить тебя не сможет
Знаешь, ты должен знать
Ты – ангел, мой ангел

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ АНГЕЛ. АНИ ЛОРАК. | Галина_Волошина - Дневник Галина_Волошина | Лента друзей Галина_Волошина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»