ДЛЯ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА!!!!!!!*БЛАГОДАРЮ ЗА БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРСКИЙ ПОСТУПОК! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ=В МИРЕ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА=24-02-2011 19:06к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[451x479]ВАЛЕРИЙ , ВЫ ПРИВЕЗЛИ ЕЩЁ ВЕСНУ В СВОЕЙ ДУШЕ , НАШИ ДУШИ СОПРИКОСНУЛИСЬ! И В МОЕЙ ДУШЕ ВЕСНА ! ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ.(В ВАШИХ ПЕСНЯХ ВЕСНА, В ВАШИХ ГЛАЗАХ , В ВАШИХ ПОСТУПКАХ) .