ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ УСЛЫШАЛИ = Я ИДУ НА КОНЦЕРТ *ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА! !!!!!!!! ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ЭТОГО НЕОБЫКНОВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, АРТИСТА .ОН СКОРО ПРИЕДЕТ. СТОЛЬКО НОВЫХ ПЕСЕН И САМ ОН -КРАСИВЫЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, УВЕРЕН,
И ДАЖЕ СТРОГ.