• Авторизация


А вот еще прекрасное 16-11-2011 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гимназия номер 3, Красноярск. Ученик с развитым гражданским сознанием испортил незаконно повешенные в его школе предвыборные плакаты Партии Жуликов и Воров. Директрисса вызвала и начала кошмарить парня, рассказывать какой он страшный "революционер" и пугать его судьбой Ленина. Однако в наш век мобильных телефонов , микрофонов и камер в каждом гаджете много пиздеть вредно, хехе.

Кстати, обратите внимание, парень - православный, но присущий старшему поколению внезапно воцерковившихся сограждан конформизм, каковой они очень любят оправдывать фразочкой "всякая власть - от Бога", у него отсутствует как класс. И это хорошо.

Так что граждане лоялисты вы рано радуетесь возвращению царя-Владимира. Нынешняя 15-17 летняя школота смотрит на мир совершенно другими глазами, очень много о себе понимает, предпочитает телеку интернеты и быстро растет. Когда им будет по 20 - они вас уничтожат как класс. И Кургинянам смотреть в рот не будут.

Вы можете сейчас смотреть клипы scooter на специальном сайте, ссылка на который стоит выше.
А так же гостиные дизайн будет вам в самый раз. Посмотрите и закажите себе дизайн.
Ну и напоследок авторынок в миассе будет лучшим образом для вас покупкой нового железного коня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот еще прекрасное | Triev - Дневник мечтательного фотошопера | Лента друзей Triev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»