А что, вполне может посетить. Ведь "Россия - молодая страна... в наступающем году ей исполнится только двадцать лет".
Правда, сама эта "героическая защита "Белого дома" по нынешним временам... хм... попахивает. И даже не провокацией... АПН, например, называет ее не иначе, как "групповой пьянкой 19-21 августа 1991 года у Белого Дома". Защитники героически "защитили" нынешний Дом правительства, а тогда Дом Советов, от бронетехники, которая направлялась к МИДу. Напали на солдат, простых призывников, исполняющих приказ о патрулировании Садового кольца.
По факту гибели защитников "Белого дома", напомню, было проведено расследование.
Вот что значится в документах:
АДМИНИСТРАТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ по поводу инцидента личного состава 1 мсб в/ч 73881 с гражданскими лицами, происшедшего в ночь с 20 на 21 августа 1991 года. Командир в/ч 73881 - подполковник Налетов А.Т., и.о. командира 1 мсб - капитан Суровикин С.В., командир 3 мср - старший лейтенант Михайлов С.В.:
..."На остановившиеся БМП ринулась разъяренная толпа, разбивая железными прутьями навесное оборудование, набрасывая на смотровые приборы брезент, тряпки, разбивая их... Кто-то из гражданских лиц облил бензином (огнесмесью) БМП N536, машина загорелась. Пять человек экипажа машины стали задыхаться от дыма и пламени (командир машины сержант Семеняга Ю.А., механик-водитель рядовой Булычев М.В., командир отделения младший сержант Вахрушев В.П., автоматчик рядовой Нурбаев Ш.Д., рядовой Баймуратов К.Т.). На механике-водителе рядовом Булычеве М.В. вспыхнула одежда. Видя, что экипаж может погибнуть от огня или взрыва боекомплекта, командир машины сержант Семеняга Ю.А. отдал приказ о выходе экипажа из машины. Экипаж, покинув машину, был окружен гражданскими лицами, которые бросали камни, прутья, угрожали расправой. Солдаты, предупреждая людей об опасности взрыва машины, о применении оружия, боясь расправы, открыли стрельбу из автоматов и пистолетов верх, отошли к соседней машине N520 и укрылись за ее броней".
Самые лучшие и самые недорогие
алкогольные коктейли с доставкой в самые кротчайшие сроки. Попробуйте и вам понравится!