• Авторизация


ИНОГДА ОЧЕНЬ ВРЕДНО МЕНЯТЬ ТАКТИКУ 18-08-2011 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрел вчера матч Лиги Чемпионов «Лион» – «Рубин». «Рубин» оставил крайне странное впечатление – совершенно непонятно, почему забив такой важный гол в гостевом матче ,команда Бердыева не закрылась и не сыграла в свой любимый говно-футбол по схеме 1-9-1 ( т е вратарь -9 защитников и один нападающий).Жертвой этого говно-футбола однажды стала сама
«Барселона», тем более вчера ей запросто мог стать «Лион».Однако, жертвой ,увы, своей новой тактики стал «Рубин».Видимо ,смена тактики явилась результатом гостевой победы «Рубина» над киевским «Динамо» в предьидущем квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Увы, иногда очень вредно менять старую проверенную тактику на однажды сработавшую новую.

Самый лучший и самый качественный оконный кондиционер по самым недорогим ценам и быстрой установкой профессионалами своего дела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИНОГДА ОЧЕНЬ ВРЕДНО МЕНЯТЬ ТАКТИКУ | Triev - Дневник мечтательного фотошопера | Лента друзей Triev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»