• Авторизация


Ядерный бойскаут - 2 04-08-2011 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ядерный реактор построил у себя дома житель Швеции
Утро.ru
11:09 04.08.11 Стокгольм, ШвецияУтро.ru
Полиция шведского города Энгельхольм в среду задержала, а впоследствии отпустила мужчину, который собрал ядерный реактор у себя на кухне. Об этом сообщают местные СМИ.
По данным журналистов, 31-летний Ричард Хандл хотел узнать, законен ли его эксперимент, в связи с чем обратился в Шведское управление по ядерной безопасности. До этого власти ничего не знали об эксперименте, несмотря на то что Хандл не скрывал своих намерений и описывал все свои действия в блоге.
По словам мужчины, ядерной физикой он интересуется с детства. Для сборки реактора он заказывал радиоактивные вещества из-за рубежа, а недостающие детали собирал из подручных средств, - сообщает "Утро.ru".

Молодые семьи нуждаются в жилье и поэтому ипотека молодым семьям является единственным правильным способом! ;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ядерный бойскаут - 2 | Triev - Дневник мечтательного фотошопера | Лента друзей Triev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»