• Авторизация


Цитаты про школу 25-05-2022 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Морально вымотана. Завтра снова должен быть открытый урок. Если завучу опять не понравится и она решит проверять мои уроки, я боюсь, что напишу заявление об увольнении до начала каникул. Завтра еще проверка в школу придет, может влететь, так как у меня кабинет не особо чистый. Да и эта женщина может на мой урок не прийти и мне опять жить в напряжении.

Уже готова кричать, что я не вывожу. Дети бегают, носятся, орут, не замечают меня. К концу уроков готова плакать, прихожу домой - ощущение безысходности не пропадает. Сегодня на последнем уроке меня как обычно никто не слышал, еще и ученик делал вид, что хочет выпрыгнуть из окна каждые 10 минут. Приходилось закрывать постоянно.

С каждым днем все хуже и хуже. Больше не могу. Снова перешла на сигареты. Они выгорели, но еще раньше выгорела я."

 

"росшкола - профанация образования. ГДЗ-сайты не запрещены и не блокируются. Дети просто списывают с них домашку, на Географии лгут, что Земля не плоская, на Химии - что нет Эфира и т.д. и т.п. Больше всего лгут на Истории. Так что пофиг как дети учатся, всё равно 99% школьных знаний или ложь или никогда им по работе не понадобятся."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитаты про школу | alanzel - Дневник alanzel | Лента друзей alanzel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»