• Авторизация


Если вы в чём-то не разбираетесь - не надо ничего менять! 25-05-2022 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вы в чём-то не разбираетесь - не надо ничего менять! горбачов - словоблуд. Работать не умел. Болтать умел. Пытался поменять. Хана трети виноградников! Хана изюму и виноградному соку в магазинах! Хана всему! Ельцин - строитель. Работать умел. Восстановил. Ушёл на отдых. преемник - стукач. подслушивать, подглядывать, вынюхивать. Никогда не работал и не умеет. За 22 года развалил страну. ПОТОМУ ЧТО ПЫТАЛСЯ МЕНЯТЬ НЕ УМЕЯ РАБОТАТЬ! 90% народа - нищета, голод. А при Ельцине в 1999 году всё было в шоколаде! Не разбираетесь - не меняйте! Источники энергии есть. Воды много. Но двигатели на воде запрещают! Использовать атмосферное электричество запрещают! Надо нефть поскорее добыть! Зачем? Объяснения в "Розовом Зикурате".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вы в чём-то не разбираетесь - не надо ничего менять! | alanzel - Дневник alanzel | Лента друзей alanzel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»