Мои друзья, проанализировав, что им особо не нравится в моих фотоработах, сделали вывод:
- у меня на фотографиях всё время пошлые ракурсы;
- и вообще фотографию я делаю по определению пошлой, вне зависимости от того, что на ней изображено.
Да простят друзья, если я чуть исковеркал их речь.
Что Вы думаете?
p.s.: В целом что думаю я. А я думаю, что жутко рад - у меня есть изюминка, точка стиля, а значит я становлюсь Фотографом :)))