• Авторизация


[ Вопрос к публике ] 09-04-2009 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои друзья, проанализировав, что им особо не нравится в моих фотоработах, сделали вывод:

- у меня на фотографиях всё время пошлые ракурсы;

- и вообще фотографию я делаю по определению пошлой, вне зависимости от того, что на ней изображено.

Да простят друзья, если я чуть исковеркал их речь.

Что Вы думаете?

 

p.s.: В целом что думаю я. А я думаю, что жутко рад - у меня есть изюминка, точка стиля, а значит я становлюсь Фотографом :)))

[465x699]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Bon_et_Gentil 09-04-2009-23:28 удалить
А мну не согласен... "А Баба-Яга против"(с) Ничего неправда, вот так. Ну, где так называемая "пошлость"? Какие такие ракурсы? Не-не-не...вот так "Пошлость" в фото и т.д. люди, ИМХО видят только сами, т.е. от своих мыслей...головы... Ну, да, она (пошлость) и правда может быть в фотографии изначально..,но касаемо твоих работ= НЕПЛАВДА!
Ответ на комментарий Bon_et_Gentil # Bon_et_Gentil,
10-04-2009-02:40 удалить
Ответ на комментарий ФОТОблогер # ???? и как тя понимать?
_Slider_ 10-04-2009-10:27 удалить
Да расслабся... хоть пошлятина, да хоть что - это ж проявление искусства. =)
Essentia 10-04-2009-16:09 удалить
смотря что именно называть пошлым))
Ответ на комментарий _Slider_ #
Ответ на комментарий Essentia # вот и я об этом
NATKA_SLADKA 26-04-2009-16:04 удалить
я вот никак не могу понять: сам термин "пошлые ракрусы" мне кажется к фотографии не применим... )))
Ответ на комментарий NATKA_SLADKA # к фотографии может быть и применим а к ню арт фотографии нет :) согласен


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [ Вопрос к публике ] | ФОТОблогер - ФОТОблог | Лента друзей ФОТОблогер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»