• Авторизация


Такой питерский Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28-07-2012 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Питере прекрасная погода. Это я вчера в Александровском саду ( не путать с Москвой!) недалеко от самой главной мечети, но туда не пошла, потому что другое у меня вероисповедание...Ближе к Отцу нашему Солнцу.
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такой питерский Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Мадин_Ра - Дневник Мадин_Ра | Лента друзей Мадин_Ра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»