В Питере прекрасная погода. Это я вчера в Александровском саду ( не путать с Москвой!) недалеко от самой главной мечети, но туда не пошла, потому что другое у меня вероисповедание...Ближе к Отцу нашему Солнцу. [525x700] [700x525] [525x700] [525x700] [700x525] [525x700] [700x525]