Скоро полнолуние ( в субботу 10.12. 2011 года), а в полнолуние любое предсказание, сделанное на картах Таро, обретает необыкновенную силу в своей реализации. В полнолуние лучше всего смотреть взаимоотношения между мужчиной и женщиной на предмет любви и создания семьи, потому как полная луна олицетворяет богиню Селену, отвечающую за наиболее полный аспект женской энергии. Согласно мифов она - одна из божеств греческой мифологии: это дочь Гипериона и Тейи, сестра Гелиоса ( Солнца) и Эос ( Утренней зари). Прекрасная Богиня луны в 15 лунный день находится с нами и слышит наши призывы к ней, а это значит, что в этот день у тарологов интуиция работает максимально, и можно получить максимальный объем информации на самые сокровенные темы, но и не только это. Я научу вас, как в эту ночь сделать так, чтобы ваши слова, обращенные к прекрасной богине, были услышаны, а ваши желания – реализованы.Вы можете написать мне
madin-ra@mail.ru или позвонить 89127789909, можно также связаться со мной и через скайп. Консультация платная: от 3000 до 4000 рублей в зависимости от потраченного на вас времени, но не мене часа. С уважением Мадин Ра, Грандмастер Таро.
[526x699]