гребанный сон..
05-11-2008 22:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - кайфовое...
...сегодня. приснился сон. Сначала, он сном не казался-было словно на яву, но..звуки и действия проходили как сквозь вату,пелену...Все бы ни чего...сон как сон...хер с ним..но было лето...теплое и нежное...я стал ощущать его гребанное дыхание, ветер трепал мне волосы. Все за..сь казалось бы,НО..звуки резко оборвались, словно какой то невидимый урод, вырубил усилок......"Твою мать,чо за на хер?"...первая мысль...Но она прозвучала в кромешной тишине моим голосом, как гудок локомотива-надрывно,хрипло,мерзко...бля....на зелень...стал падать снег...не белый...а серый...он покрывалдеревья..зелень..падал мне на плечи и волосы. Я подставил ладон,хотел по-ближе увидеть снег, но хер..не угадал..Не снег это вовсе...Тупо мне на голову..валил пепел..серый..легкий..еще едва теплый,но пахнущий чем то отвратным...словно из склепа...Да..тленом.....Пиздец, подумал я...вот и зима...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote