• Авторизация


Сложная жизнь 01-11-2008 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему так сложно сказать человеку правду?наверно потому что боишься его ранить.Но с другой сторону ведь от лжи ему тоже легче не станет.Очень тяжелый выбор!На одной стороне подруга,на другой-парень который тебе симпотичен...Очень сложно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
01-11-2008-17:35 удалить
Исходное сообщение Юлия_Моргуненко
Почему так сложно сказать человеку правду?наверно потому что боишься его ранить.Но с другой сторону ведь от лжи ему тоже легче не станет.Очень тяжелый выбор!На одной стороне подруга,на другой-парень который тебе симпотичен...Очень сложно


Вот так, бывает, на самом деле.......
Больно, если ты не знаешь всей правды


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сложная жизнь | EvaMikulya - Дневник Eva Mikulya | Лента друзей EvaMikulya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»