Исходное сообщение Юлия_Моргуненко
Почему так сложно сказать человеку правду?наверно потому что боишься его ранить.Но с другой сторону ведь от лжи ему тоже легче не станет.Очень тяжелый выбор!На одной стороне подруга,на другой-парень который тебе симпотичен...Очень сложно![]()