• Авторизация


8 марта 08-03-2011 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодняшнюю ночь я провела с любимым человеком!!Это было восхитительно, правда этому предшествовал скандал, подпитанный мой истерикой, за что мне ужасно стыдно, я ненавижу себя хза такие вещи,хочется отхлестать себя по морде за такие поступки...Мне очень повезло с Илюшей, я конечно, конченая дура. Милый подарил мне сертификат из нашей любимой Шоколадной лилии, сегодня я купила красивый корсет и перчатки, порадую моего Заеньку:)

Ну и конечно ж, в лучших  традициях моей семьи, дома меня ожидал папа со сценами и яркими эпитетами. Нао сказать, что он бросает курить и уже сутки как ни-ни, видимо это и сказалось на его настроении, потому что я ни в чем не виновата.

Вообщем какое счастье, что я люблю и любима!!

P.S. Хочу на годовщину проколоть пупочек

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 марта | MC_PMC - ...путь в тысячу миль начинается с первого шага... | Лента друзей MC_PMC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»