Сегодняшнюю ночь я провела с любимым человеком!!Это было восхитительно, правда этому предшествовал скандал, подпитанный мой истерикой, за что мне ужасно стыдно, я ненавижу себя хза такие вещи,хочется отхлестать себя по морде за такие поступки...Мне очень повезло с Илюшей, я конечно, конченая дура. Милый подарил мне сертификат из нашей любимой Шоколадной лилии, сегодня я купила красивый корсет и перчатки, порадую моего Заеньку:)
Ну и конечно ж, в лучших традициях моей семьи, дома меня ожидал папа со сценами и яркими эпитетами. Нао сказать, что он бросает курить и уже сутки как ни-ни, видимо это и сказалось на его настроении, потому что я ни в чем не виновата.
Вообщем какое счастье, что я люблю и любима!!
P.S. Хочу на годовщину проколоть пупочек