• Авторизация


минус на плюс 09-12-2010 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плохая новость: я сильно заболела, второй день  не могу произнести ни звука.

Хорошая новость: я написала курсовую!!!:)

Ну и в довесон: я хочу покраситься в теплый  шоколадный цвет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник минус на плюс | MC_PMC - ...путь в тысячу миль начинается с первого шага... | Лента друзей MC_PMC / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»