• Авторизация


ДАТСКИЕ ОЛАДЬИ 19\50 02-03-2014 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]

Если у вас седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки :-) 

[показать]

Блинов на этой недели я пекла много и разных . Были и заварные , и на пиве , кукурузные и тыквенные , были  с добавлением крахмала  . Все вкусны по своему. В последний день Масленичной недели хотелось чего то необычного.

Сегодня были Датские оладьи . Мы делали с кусочками банана. Раньше делала с кусочками сыра , свежих ягод . Можно делать сладкие и закусочные . 

Вот только начинку я бы посоветовала добавлять НЕ СРАЗУ , а после ПЕРВОГО ПОВОРОТА. 

[600x450]

ДАТСКИЕ ОЛАДЬИ

Цитата сообщения ITDalee

 

Друзья мои это - находка!

Легенда гласит, что однажды, давным давно страшные бородатые дядьки, которых мы зовём викингами, поубивали много народу и соответственно проголодались. А так как посуду с собой на войну взять они почему-то не догадались, то решено было готовить на помятых вражескими копьями щитах. Именно поэтому они вышли такой странной формы.

[показать]

 


Мука - 1 чашка 
Сахар - 1 - 1/2 чайной ложки 
Разрыхлитель - 1/2 чайной ложки 
Соль - 1/4 чайной ложки 
Яйца, разделить на белки и желтки - 2 больших 
Молоко - 1 чашка 
Сливочное масло, растопленное и слегка охлажденное - 2 столовые ложки

 

Для начала нужна оттакая форма 
[показать]

Очень важно разогреть форму, если вы не хотите эпикфейла :3
10-15 минут на среднем огне, вовнутрь капнуть масла:
[показать]

В большой миске смешать муку, сахар, разрыхлитель и соль. 
В отдельной небольшой миске смешать желтки, молоко и растопленное масло. 
Добавить желтковую смесь к мучной и перемешать деревянной ложкой пока масса не станет хорошо смешана, но все еще будет комками. В другой чистой миске взбить белки до состояния твёрдой пены, осторожно - не перевзбивайте их (видимо надо довериться интуитивному чутью)!  Треть взбитых белков добавить к тесту и перемешать, чтобы тесто стало более легкое. 
Добавить остальные белки и очень аккуратно вымесить, стараясь не выбить воздух из белков.

Заливаем в форму:
[показать]
но не заполняем до краёв
[показать]
если хочется, кладём в середину начинку (это может быть что угодно: от шоколада до сыра или рыбы, лучше фрукты) держим 2-3 минуты. Потом вооружаемся китайскими палочками (или любыми другими палочками) и начинаем потихоньку их переворачивать:
[показать]

[показать]
красота, верно?
[показать]
После последнего поворота потихоньку ковырять их, пока они не станут такими сферойдами: 
[показать]
Впрочем, на видео довольно наглядно показывают как их поворачивать, только не слушайте его вариант рецепта - это он рекламирует их фирменную готовую суррогатную смесь :3
видео 


Источник >> >> ЗДЕСЬ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
S-Claire 03-03-2014-01:49 удалить
Натуля, отличные колобки на завтрак..
Gylchatay 03-03-2014-05:24 удалить
Ответ на комментарий S-Claire # Спасибо , Светик. Давно я их не делала . Начинки могут быть абсолютно разные. И еще , они после остывания сохраняют форму.
Жанико 03-03-2014-22:07 удалить
Век живи, век учись! очень интересно! Спасибо, Наташа!
S-Claire 03-03-2014-23:43 удалить
Ответ на комментарий Gylchatay # Я уже поняла по фото, что начинку можно делать разную..Я видела тут такие формы, все приглядывалась к ним..Теперь точно куплю...
Gylchatay 06-03-2014-10:23 удалить
Ответ на комментарий Жанико # Привет , Жанна. Я когда эту сковороду в продаже увидела , еще подумала и что в ней можно делать?. А буквально через пару дней попался этот рецепт. Ну и я сразу бегом за этой сковородочкой. В продаже есть тонкие металлические и чугунные . Я выбрала гучун.
Gylchatay 06-03-2014-10:24 удалить
Ответ на комментарий Gylchatay # * Ой , в смысле чугун.
Жанико 06-03-2014-11:45 удалить
Ответ на комментарий Gylchatay # Чугун лучше, конечно! Я после твоего поста пересмотрела кучу роликов и интернете. Японцы тоже готовят такие шарики, фастфуд у них, на улице продают. Так ловко орудуют палочками, загляденье!
Gylchatay 06-03-2014-14:46 удалить
Ответ на комментарий Жанико # Да это действительно ОЧЕНЬ просто. Сначала нужно потренироваться на одном . Понять принцип , подобрать оптимальный нагрев . Чтобы сковорода прогрелась , но сильно не перекаливать. Потом сделать 2 шарика , сначала БЕЗ начинки . У меня времени как раз хватает на 7 штук.Когда седьмой переворачиваю , уже первый можно повернуть. Ну это как блины с припеком печь на 4 сковородках
Жанико 06-03-2014-15:15 удалить
Ответ на комментарий Gylchatay # Увлекательно очень и все получается с опытом!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДАТСКИЕ ОЛАДЬИ 19\50 | Gylchatay - Палитра вкуса .. или все краски жизни. | Лента друзей Gylchatay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»