Блинов на этой недели я пекла много и разных . Были и заварные , и на пиве , кукурузные и тыквенные , были с добавлением крахмала . Все вкусны по своему. В последний день Масленичной недели хотелось чего то необычного.
Сегодня были Датские оладьи . Мы делали с кусочками банана. Раньше делала с кусочками сыра , свежих ягод . Можно делать сладкие и закусочные .
Вот только начинку я бы посоветовала добавлять НЕ СРАЗУ , а после ПЕРВОГО ПОВОРОТА.
ДАТСКИЕ ОЛАДЬИЦитата сообщения ITDalee
Друзья мои это - находка! Легенда гласит, что однажды, давным давно страшные бородатые дядьки, которых мы зовём викингами, поубивали много народу и соответственно проголодались. А так как посуду с собой на войну взять они почему-то не догадались, то решено было готовить на помятых вражескими копьями щитах. Именно поэтому они вышли такой странной формы.
Мука - 1 чашка Сахар - 1 - 1/2 чайной ложки Разрыхлитель - 1/2 чайной ложки Соль - 1/4 чайной ложки Яйца, разделить на белки и желтки - 2 больших Молоко - 1 чашка Сливочное масло, растопленное и слегка охлажденное - 2 столовые ложки
Для начала нужна оттакая форма
[показать]Очень важно разогреть форму, если вы не хотите эпикфейла :3
В большой миске смешать муку, сахар, разрыхлитель и соль.
Заливаем в форму:
[показать]но не заполняем до краёв [показать]если хочется, кладём в середину начинку (это может быть что угодно: от шоколада до сыра или рыбы, лучше фрукты) держим 2-3 минуты. Потом вооружаемся китайскими палочками (или любыми другими палочками) и начинаем потихоньку их переворачивать: [показать] [показать]красота, верно? [показать]После последнего поворота потихоньку ковырять их, пока они не станут такими сферойдами: [показать]Впрочем, на видео довольно наглядно показывают как их поворачивать, только не слушайте его вариант рецепта - это он рекламирует их фирменную готовую суррогатную смесь :3
видео
|