• Авторизация


Дневник Simone_Simons 31-10-2008 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень люблю рок!!!))
Особенно Nightwish, Epica, Evanescence, Paramore и т.п.
[308x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Beauty-Flower 31-10-2008-15:37 удалить
Привет :) С дневником :) Удачи :)
Kadabrochka 31-10-2008-15:44 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Simone_Simons 31-10-2008-15:48 удалить
Ответ на комментарий Beauty-Flower # Спасибочки!!))
Только вот создала, ещё не знаю что делать......
Akmaya 31-10-2008-16:01 удалить
Привет с дневом тебя

 (160x120, 9Kb)
Simone_Simons 31-10-2008-18:52 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Спасибочки!!))
а у тебя есть днев?))
Review_of_music 15-11-2008-04:06 удалить
Алена Roxis alenaroxis обращается к своим фанатам
Слушаем!!!



Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Simone_Simons | Simone_Simons - Дневничок) | Лента друзей Simone_Simons / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»