• Авторизация


Я НАУЧУСЬ НЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ 25-02-2013 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК Оригинальное сообщение

Я научусь не думать о тебе, 
Я научусь не плакать от отчаянья, 
И не искать болезненно во сне 
С тобой еще хоть одного свиданья. 
Я научусь не говорить с тобой 
И каждый вечер не желать спокойной ночи, 
И ото всех скрывать свою любовь 
Я научусь…Все будет, как ты хочешь. 
Я научусь не ждать, как верный пес, 
Я научусь не жить одним тобою, 
Я научусь не принимать всерьез 
Все то, что называется любовью. 
Я научусь измены не прощать 
И быть счастливой в этой новой роли… 
И душу научусь не открывать, 
Чтобы потом не умирать от боли. 
Я снова научусь не быть твоей, 
Я научусь, пусть даже через силу… 
И в этой тусклой веренице дней 
Жить без тебя… Я научусь, мой милый
[464x310]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Юленька, красиво! Спасибо тебе и автору.
Julie_Successful 26-02-2013-10:32 удалить
Ответ на комментарий pavelshichinov # Доброго Утра, мой хороший!!!
Julie_Successful 26-02-2013-10:34 удалить
Ответ на комментарий Моя_душа_53 # Моя_душа_53, и тебе, милая Спасибо!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я НАУЧУСЬ НЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ | Julie_Successful - Добро пожаловать в мой уголок!!! Нравлюсь ли я мужчинам Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне | Лента друзей Julie_Successful / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»