• Авторизация


Как вам такое?. 03-08-2011 05:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

Как вам такое?...

Сегодня стала искать для иллюстрации тему о транспорте,
поездках и выкопала это...Решила показать вам:



А такое видели???


А еще говоря ,что вагон не резиновый:


как вам этот муравейник?....





А вот как у нас:


Как вам это?.....Обалдеть!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вам такое?. | Наталья_Сараева - | Лента друзей Наталья_Сараева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»