Жизнь – не прогулка, не роман, Не вечный отдых созерцанья. Есть у Судьбы один изъян, Она нам дарит испытанья.
Полжизни - бой, полжизни - боль, И только радости мгновенья. С душевных ран не смоешь соль, Но, в этих ранах исцеленье.
Пока они в тебе горят, И заставляют сердце биться. Холодным твой не станет взгляд, И в камень дух не превратится.
Года бегут, им нас не жаль, Мы все у времени во власти. Призрев страданья и печаль, Узреть во мраке лучик счастья.
Пройти сквозь зло и улыбнуться, Поверь, искусство не простое. Не замараться, не согнутся, И сохранить в душе святое!
| | татуна |
|
|
|