• Авторизация


Жизнь – не прогулка. 26-01-2011 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Жизнь – не прогулка


Жизнь – не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья.
Есть у Судьбы один изъян,
Она нам дарит испытанья.

Полжизни - бой, полжизни - боль,
И только радости мгновенья.
С душевных ран не смоешь соль,
Но, в этих ранах исцеленье.

Пока они в тебе горят,
И заставляют сердце биться.
Холодным твой не станет взгляд,
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти.
Призрев страданья и печаль,
Узреть во мраке лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое.
Не замараться, не согнутся,
И сохранить в душе святое!

татуна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь – не прогулка. | Наталья_Сараева - | Лента друзей Наталья_Сараева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»