• Авторизация


К марту-апрелю 2009-го года КРИЗИС только ОБОСТРИТСЯ!!? 23-11-2008 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дерипаска: кризис в России закончится к марту-апрелю 2009-го года!?

Бизнесмен Олег Дерипаска считает, что "дно кризиса"в России будет достигнуто к марту-апрелю 2009-го года. Тогда, по его мнению, будет ясен баланс спроса и предложения. Дерипаска не стал прогнозировать, каким будет к этому моменту курс доллара к рублю. Всё зависит от правительства, считает бизнесмен. Олег Дерипаска добавил, что избежать потерь российской экономике не удастся, но их можно минимизировать. Сейчас нужно думать о потребителе, стимулирование спроса позволит вывести из кризисного состояния многие отрасли экономики. Нынешняя ситуация, сказал Дерипаска, - это уникальный шанс для страны построить новые дома, обеспечив всех бездомных жильем, новые мосты, дороги и тоннели. В то же время он не ответил на вопрос, планирует ли "Базэл"какие-то новые объекты для инвестиций.

Источник: dengi-info.com

Поверим зажиревшему от лжи еврею! ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
JV_and_my_notes 23-11-2008-20:46 удалить
Ага, как же, к весне! Что-то мне не верится. И потом-как можно говорить о " мии...." потерях?....Понятно, что потери будут ой какие, и неизвестно еще, чем все это кончится.
" Утром мажу бутерброд-сразу мысль-а как народ?..."...басня Филатова.
Peacemakkker 23-11-2008-20:49 удалить
Я смотрю ды быстро блоголизируешься...)))
Тема_2012 23-11-2008-21:00 удалить
Вероника_Виноградова-В, боюсь к весне он только обострится
JV_and_my_notes 23-11-2008-21:16 удалить
Да я боюсь, что раньше..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К марту-апрелю 2009-го года КРИЗИС только ОБОСТРИТСЯ!!? | Тема_2012 - Тема 2012 | Лента друзей Тема_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»