К марту-апрелю 2009-го года КРИЗИС только ОБОСТРИТСЯ!!?
23-11-2008 20:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дерипаска: кризис в России закончится к марту-апрелю 2009-го года!?
Бизнесмен Олег Дерипаска считает, что "дно кризиса"в России будет достигнуто к марту-апрелю 2009-го года. Тогда, по его мнению, будет ясен баланс спроса и предложения. Дерипаска не стал прогнозировать, каким будет к этому моменту курс доллара к рублю. Всё зависит от правительства, считает бизнесмен. Олег Дерипаска добавил, что избежать потерь российской экономике не удастся, но их можно минимизировать. Сейчас нужно думать о потребителе, стимулирование спроса позволит вывести из кризисного состояния многие отрасли экономики. Нынешняя ситуация, сказал Дерипаска, - это уникальный шанс для страны построить новые дома, обеспечив всех бездомных жильем, новые мосты, дороги и тоннели. В то же время он не ответил на вопрос, планирует ли "Базэл"какие-то новые объекты для инвестиций.
Источник: dengi-info.com
Поверим зажиревшему от лжи еврею! ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote