Кризис-кризисом, но честные люди еще есть
22-11-2008 12:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В новостях прошло:
В четверг житель Томска возвратил одному из филиалов крупного российского банка около четырех миллиардов рублей, которые по ошибке были зачислены на его личную банковскую карту. Этот необычный случай произошел с сотрудником правоохранительных органов города Томска.
"Счет мой личный. На него и были перечислены почти четыре миллиарда рублей. Не знаю, по какой причине", - сказал благородный держатель карты.
- не перевелись еще честные люди на земле Русской. Это очень даже радует! Даже в условиях финансового кризиса, и коллосальности суммы. Если в СМИ не опечатались, то 4 милларда рублей это примерно 150 миллионов долларов. На эти деньги можно было бы вольготно жить где-то на вилле в Швейцарии всю жизнь, и еще внукам осталось бы.. Хорошо, что такие честные люди у нас еще есть, и надеюсь всегда будут!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote