• Авторизация


Кризис-кризисом, но честные люди еще есть 22-11-2008 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В новостях прошло:

В четверг житель Томска возвратил одному из филиалов крупного российского банка около четырех миллиардов рублей, которые по ошибке были зачислены на его личную банковскую карту. Этот необычный случай произошел с сотрудником правоохранительных органов города Томска.

"Счет мой личный. На него и были перечислены почти четыре миллиарда рублей. Не знаю, по какой причине", - сказал благородный держатель карты.

- не перевелись еще честные люди на земле Русской. Это очень даже радует! Даже в условиях финансового кризиса, и коллосальности суммы. Если в СМИ не опечатались, то 4 милларда рублей это примерно 150 миллионов долларов. На эти деньги можно было бы вольготно жить где-то на вилле в Швейцарии всю жизнь, и еще внукам осталось бы.. Хорошо, что такие честные люди у нас еще есть, и надеюсь всегда будут!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кризис-кризисом, но честные люди еще есть | Тема_2012 - Тема 2012 | Лента друзей Тема_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»