• Авторизация


мечта 19-11-2008 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Юный! совсем юный и немножко колючий!

смотришь через окошко, и хочется что бы он не останавливался....

его должно быть много, он должен быть пушистым и ...белым.а в городе такого не найдёшь, даааа.мечта поехать на дачу и покататься на оленях   собаках.тблять

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Texhik 19-11-2008-12:18 удалить
ну почему же можно и на оленях))
Актимель 19-11-2008-12:35 удалить
вот не понимаю я объясните! ну разок хотела перечёркнуто написать- все пишут, а у меняпосле этого всё! как сделать чтобы нормально было!????????????


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мечта | Актимель - Бактерия №1 | Лента друзей Актимель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»