Юный! совсем юный и немножко колючий!
смотришь через окошко, и хочется что бы он не останавливался....
его должно быть много, он должен быть пушистым и ...белым.а в городе такого не найдёшь, даааа.мечта поехать на дачу и покататься на оленях собаках.тблять