• Авторизация


Про переделки 29-05-2012 07:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу начать этот пост со ссылки на замечательный дневник в ЖЖ. Я открыла его для себя недавно, но не устаю поражаться профессионализму его автора!!

и в частности рекомендую почитать вот эти два поста

http://natasha-laurel.livejournal.com/216541.html

http://natasha-laurel.livejournal.com/217193.html

там очень точно отражены мои мысли, почему я чаще стала покупать готовые вещи и подгонять их под свою фигуру, когда я вижу, что ткань мне нравится, пошив хороший, то сразу прикидываю, что мои трудозатраты по пошиву такой вещи с нуля для меня менее выгодны (я не говорю здесь об материальнйо экономии), чем просто подогнать под себя готовую вещь (а ведь еще помимо трудозатрат по пошиву требуется и время на поиски подходящей ткани)

вот недавно заказывала на таобао платье, очень оно мне понравилось, но опасалась, что как и большинство китайских вещей оно будет на очень невысокий рост))) мои опасения оказались ненапрасны( но выход нашелся..)) я купила кусочек подходящей ткани и т..к все равно расчитывала носить это платье с широким поясом-оби, то я надставила его в талии)) 

фото пока с черным поясом, на следующей неделе пойду в кожное ателье куплю шкуру коричневой подходящей кожи и сошью к нему другой пояс.))

[466x700]

без пояса конечно некрасиво))

[466x700]

[700x467]

[700x467]

[466x700]

[466x700]

[700x467]

но без пояса я его носить и не планировала)))))

[466x700]

[466x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ANevelsky 29-05-2012-11:32 удалить
хорошо получилось!
Amenika 29-05-2012-11:38 удалить
сейчас почитаем...
Спасибо огромнейшее за ссылки! Безумно интересно. Работа сегодн яну ни как не работалась) Так и лезла мышка в блог)) А платье шикарное! И идея с поясом тоже великолепна!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про переделки | Joniks - HANDMADE by Jonik | Лента друзей Joniks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»