• Авторизация


Наша первая елка в этом году.) 22-12-2011 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой маленький фотоотчет.)))))))

[700x467]

[700x467]

[700x466]

[700x467]

[700x466]

[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
красиво ! ребенок ходит в частный сад ?!
Joniks 22-12-2011-18:53 удалить
Ответ на комментарий Настасья_А # Настасья_А, нет, это мы в английской студии.)0 там на стенах видны слова на английском.))
АленаС 23-12-2011-13:48 удалить
Прикольный Маквин!!!!! Витюшка совсем большой!
Ответ на комментарий Joniks # понятно ) я и не заметила )))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша первая елка в этом году.) | Joniks - HANDMADE by Jonik | Лента друзей Joniks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»