• Авторизация


Теплая осень 15-10-2011 03:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно я ничем своим рукодельным не хвасталась.))) просто как то несколько вещей в работе, времени повязать не так много.. но процесс движется.))

вот, успела я к этому осеннему сезону теплую обнову довязать..)

[700x649]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Симпатичный кардиган!И очень уютный! [227x200]
AVE-Elvira 16-10-2011-12:29 удалить
Замечательный кардиган! Такой теплый и уютный! Молодец!
Восхитительный кардиган!Уютный,мягонький и ,наверное,очень теплый! В н ём никакая непогода не страшна!
Avalokite6vara 11-02-2012-23:15 удалить
Хороша! А ты знаешь свой цветотип? (к сожалению, никак не увижу имени :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теплая осень | Joniks - HANDMADE by Jonik | Лента друзей Joniks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»