и все не себе.))
вот за вчера связала на машине все детали на кардиган подруге, что живет в Америке.))) сейчас буду рюшу большую вязать.))
[700x525]
и вяжу вторую юбку из кауни другого цвета подруге.) у меня пошла фиолетовая пора.)))