• Авторизация


Новые вязалки... 21-04-2010 03:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и все не себе.))

вот за вчера связала на машине все детали на кардиган подруге, что живет в Америке.))) сейчас буду рюшу большую вязать.))

[700x525]

и вяжу вторую юбку из кауни другого цвета подруге.) у меня пошла фиолетовая пора.)))

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
galaflame 21-04-2010-03:27 удалить
Красиво, особенно нижнее, а я только пока мечтаю о вязальной машине.......


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новые вязалки... | Joniks - HANDMADE by Jonik | Лента друзей Joniks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»