• Авторизация


Вязанные кошельки-сумочки, отделанные бисером 30-09-2009 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А эти кошельки-сумочки меня просто добили.))

www.flickr.com/photos/21979286@N08/sets/72157603640356078/

[500x375]
 

[700x525]
 

[700x525]
 

[700x525]
 

[700x525]
 

[700x525]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Joniks 30-09-2009-17:33 удалить
Вот еще пара картинок ... [500x435]
Joniks 30-09-2009-17:51 удалить
еще и такой попался..)) [500x375]
Joniks 30-09-2009-18:02 удалить
вах, какой красивый.)) [500x342]
Ксилол 30-09-2009-18:07 удалить
Какая красота, девочки! И главное - осуществимо.
Joniks 30-09-2009-18:09 удалить
Ответ на комментарий Ксилол # Ира, проблема только найти заготовки-застежки.((
Juny_Buffin 30-09-2009-21:49 удалить
Все эти кошельки - просто супер! Я 12 лет занимаюсь бисером, а вязала только в детстве. А теперь начала вязать с бисером. Благодарю!
dulia 30-09-2009-22:19 удалить
Шикарно. Я не вяжу, бисероплетением не занимаюсь. Остаётся только слюнки пускать на такую красоту.
Ксилол 01-10-2009-01:25 удалить
Ответ на комментарий Joniks # Жень, веришь - никакой проблемы. Заказывай, если хочешь, я вышлю.
Joniks 01-10-2009-02:34 удалить
Ответ на комментарий Ксилол # Ирин.)) ты чего меня тут искушаешь.)) когда этим заниматься, очень заманчиво.)) но ты думаешь чего я тут бисером то стала интересоваться, собираю инфу на будущий проект.)) хочу кофточку из камелота с бисером забабахать, сама поинмаешь сколько на нее времени уйдет.)) пока вот идеи собираю, они витают вокруг, в голове пока не укладываются.))
Joniks 01-10-2009-02:35 удалить
Ответ на комментарий Ксилол # кстати, везет вам, раз такая фурнитура в продаже есть.)) у нас бедновато...
01-10-2009-12:01 удалить
Ответ на комментарий Joniks # Здравствуй ! так красива .Я не пойму одно как бисер одевать на нитку ,наверное странный вопрос ,просто я не профи в это деле
Joniks 21-10-2009-03:34 удалить
Ответ на комментарий # Talgat_Nugumanov, а вот в этом посте посомтрите есть фотки с нанизанным бисером http://www.liveinternet.ru/users/joniks/post111272347/ на ниточку просто нанизываете побольше бисеринок и вперед вязать, выдвигая по одной бисеринке, когда хотите, чтобы она была по узору.)) бисеринки закончились, обрываете нитку, опять нанизываете, завязываете и продолжаете вязать.)) удачи!!!
civetta 02-04-2010-08:00 удалить
Какие Ниццкой портфели, кошельки! Очень хорошо!!!!! Мне очень нравится серый. Вы приняли биток от некоторых журнала???? Ты можешь мне помочь???? Спасибо
Joniks 03-04-2010-04:16 удалить
Ответ на комментарий civetta # civetta, к сожалению журнала с этими кошельками я не нашла.)) т.е. только эти фото есть..никакого описания..
12-07-2010-13:48 удалить
да....красиво................
Iren_akil 03-02-2011-12:32 удалить
Очень красивые!Спасибо!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязанные кошельки-сумочки, отделанные бисером | Joniks - HANDMADE by Jonik | Лента друзей Joniks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»