Ответ на комментарий Ксилол #
Ирин.)) ты чего меня тут искушаешь.)) когда этим заниматься, очень заманчиво.)) но ты думаешь чего я тут бисером то стала интересоваться, собираю инфу на будущий проект.)) хочу кофточку из камелота с бисером забабахать, сама поинмаешь сколько на нее времени уйдет.)) пока вот идеи собираю, они витают вокруг, в голове пока не укладываются.))
Ответ на комментарий Joniks #
Здравствуй ! так красива .Я не пойму одно как бисер одевать на нитку ,наверное странный вопрос ,просто я не профи в это деле
Ответ на комментарий #Talgat_Nugumanov, а вот в этом посте посомтрите есть фотки с нанизанным бисером
http://www.liveinternet.ru/users/joniks/post111272347/
на ниточку просто нанизываете побольше бисеринок и вперед вязать, выдвигая по одной бисеринке, когда хотите, чтобы она была по узору.)) бисеринки закончились, обрываете нитку, опять нанизываете, завязываете и продолжаете вязать.))
удачи!!!
Какие Ниццкой портфели, кошельки! Очень хорошо!!!!! Мне очень нравится серый. Вы приняли биток от некоторых журнала???? Ты можешь мне помочь???? Спасибо