• Авторизация


Желтое & черное 28-06-2009 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера закончила топик, получилось как в песне - "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"..))) (из каких то остатков неизвестных мне ниток) так что не судите строго..))

[509x699]

[525x700]

[495x698]

[525x700]

[536x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Молодец-изумительная посадка,классное сочетание цветов,красивый рисунок,который хотелось бы посмотреть поближе.....
Joniks 28-06-2009-11:19 удалить
Femminilita, спасибки.))) а я недавно делала вот такое фото, может вам удастся на нем что разглядеть, если нет, то сфотографирую фрагмент поближе...это ленточное кружево.. http://www.liveinternet.ru/users/joniks/post104932124/
очень красивое.хочется и своей дочери связать.может поделишься схемкой и порядком работы.буду благодарна.
Nashdec 28-06-2009-13:22 удалить
Шикарно! А еще босоножки очень понравились...
Irina_Nukkekuuma 28-06-2009-13:24 удалить
Роскошно!!! Удивительной красоты!!! Шедевр рукотворства!!! 8))
Изумительно!!!!!!!!!!!!!!
красиво, молодец! Только босоножки не очень подходят. Цвета подобрала хорошо. Классная работа!
Милен_Н 28-06-2009-16:54 удалить
Супер!!! Очень понравилось! сочетание чёрного и жёлтого - класс!
nadin-r 28-06-2009-19:08 удалить
Женечка, шедеврально! Вся такая оса и направление вязки так подчеркивает всё что нужно ;) и узор ленточек небанальный :) и просто - очень нравится! Молодчинка!
ZnakV_L 28-06-2009-21:05 удалить
Да уж, такой топик на такой фигурке трудно не заметить и не полюбить, даже самой!
Очень красиво,мастерица!!!
Mexiko 28-06-2009-22:46 удалить
Красиво! Творческих успехов!!!!
Ксилол 28-06-2009-23:53 удалить
Это из тех непонятных ленточек? Чудесный результат.
lukysia 29-06-2009-02:30 удалить
Обожаю желтое с черным! Супер!
Joniks 29-06-2009-08:17 удалить
Ой, девочки, не ожидала, что вы меня так похвалите, спасибо..оочень приятно.))) Наталья_Мурзина, ленточки я вязала вот по этой схеме, только начинала не с кружочков, а с половинного элемента, потом их зашила в кольцо, совместив по трем точкам... [показать] соединяла полоски арочками из воздушных петель.)) переднюю часть лифа вязала по какой то схеме от купальника или топика, уже не помню где схема, надо поискать, а потом просто взяла и соединила все это по спине, т.е. довязывала там ряды, сделала лямки, все обвязала черной ниткой.)) просто постоянно примеряла на себя, чтобы плотно село, и вязала очень в "облипку" с расчетом, что хлопок растянется./)) Nashdec, босоножки эти вообще отдельная тема, я увидела такие или похожие помнится в сериале "Секс в большом городе" у Керри Бредшоу, там уж мне они понра..)) а наконец купила их, когда была в Италии.))) так тчо сейчас я их почти не снимаю.))
innysya_vik 01-07-2009-00:04 удалить
очень красивая маечка получилась, одним словом - ШИКАРНАЯ
Joniks 01-07-2009-08:22 удалить
innysya_vik, спасибо, мне очень приятно!!!!!!!!
DaisyKnits 13-08-2009-23:12 удалить
Шикарно!!!! я все боюсь попробовать вязать такую ленту. Почему не знаю... вроде руки из того места ростут, откуда надо... просто как боязнь, что не получится. Топ изумительный!
Joniks 27-08-2009-04:26 удалить
_Маргаринка_, обязательно попробуй, мне понравилось ее вязать, только ркючек надо брать меньше размером, будет получаться плотненько и красиво, да, еще не лениться пробовать разные узоры, а то я вообще сомневалась буду ли из этих остатков пряжи вязать, поэтому взяла первый попавшийся узор...как по мне, так в этом узоре слегка великоваты дырочки.)) спасибки за похвалу.))
светама 14-04-2010-17:29 удалить
просто шикрно! обожаю сочетание желтого с черным!
ellantra 31-05-2010-20:48 удалить
У Вас не только золотая кофтень, но и золотые руки...
Joniks 03-06-2010-13:24 удалить
Ответ на комментарий ellantra # ellantra, спасибо!!
Даяна500 29-10-2010-13:21 удалить
Слов нет...красота!!!


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желтое & черное | Joniks - HANDMADE by Jonik | Лента друзей Joniks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»