Вчера закончила топик, получилось как в песне - "я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"..))) (из каких то остатков неизвестных мне ниток) так что не судите строго..))
[показать]
соединяла полоски арочками из воздушных петель.)) переднюю часть лифа вязала по какой то схеме от купальника или топика, уже не помню где схема, надо поискать, а потом просто взяла и соединила все это по спине, т.е. довязывала там ряды, сделала лямки, все обвязала черной ниткой.)) просто постоянно примеряла на себя, чтобы плотно село, и вязала очень в "облипку" с расчетом, что хлопок растянется./))
Nashdec, босоножки эти вообще отдельная тема, я увидела такие или похожие помнится в сериале "Секс в большом городе" у Керри Бредшоу, там уж мне они понра..)) а наконец купила их, когда была в Италии.))) так тчо сейчас я их почти не снимаю.))