Сегодня днем у нас наконец-то выглянуло солнышко (впервые за три недели
[показать])..в общем - я сына в охапку и бегом фотографироваться.)))
Все, отметилась-показалась, теперь с чувством выполненного долга можно идти дальше работать.)))
[показать]
Алена, я поищу схему и выложу.)