• Авторизация


Хвасты..)) 22-06-2009 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня днем у нас наконец-то выглянуло солнышко (впервые за три недели [показать])..в общем - я сына в охапку и бегом фотографироваться.)))

[525x700]
 

[525x700]
 

[524x699]
 

[525x700]
 

[541x699]
 

[523x698]
 

[525x700]
 

[524x699]
 

Все, отметилась-показалась, теперь с чувством выполненного долга можно идти дальше работать.)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Yaroslana 22-06-2009-16:58 удалить
Какая прелесть! Голубой топ очень тебе идет! От двойки сына я давно в восхищении...
Алена-А 22-06-2009-17:06 удалить
Обворожительно! поделитесь пожалуйста схемой вашей чудо-кофточки
glazova_elena 22-06-2009-17:17 удалить
Сынуля красавчик,мамуля также.Кофточка очень симпатичная и аккуратно связана,да сшита очень аккуратно.Молодчинка!!!
milade 22-06-2009-17:21 удалить
Можете спокойно работать дальше,создавать новые шедевры! ДОЛГ ВЫПОЛНЕН! На- СУПЕР!!! Все очень красиво! Молодчинка!
Joniks 22-06-2009-17:42 удалить
Ой, спасибки..))) [показать] Алена, я поищу схему и выложу.)
Mexiko 22-06-2009-22:56 удалить
красивые фотографии и обновочки! малыш - супер!
Joniks 23-06-2009-03:38 удалить
Mexiko, спасибки.)) Алена, вот схема.. [показать]
Тамошка 24-06-2009-17:03 удалить
Очень здорово!!! Просто святое обвязаное семейство!
Joniks 25-06-2009-00:59 удалить
Тамошка, мусри.)) ну насчет святого бы я поспорила.)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвасты..)) | Joniks - HANDMADE by Jonik | Лента друзей Joniks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»