В прошлые выходные выбирались с друзьями на прогулку за город..у нас очень много санаториев и разных загородных гостиниц с благоустроенными терриотриями, и пока дети резвились на детской площадке я походила и пыталась фотографирвоать, что затруднялось сильным ветром, поэтому многие фото не очень хорошего качества..
но показать их хочется.))
почему то другие фото не хочет в пост грузить, поэтому добавлю их в комментах.))
[показать]
[523x698]