• Авторизация


Фото с прогулки 04-06-2009 08:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прошлые выходные выбирались с друзьями на прогулку за город..у нас очень много санаториев и разных загородных гостиниц с благоустроенными терриотриями, и пока дети резвились на детской площадке я походила и пыталась фотографирвоать, что затруднялось сильным ветром, поэтому многие фото не очень хорошего качества..

но показать их хочется.))

[525x700]

[473x699]

[700x525]

[700x525]

[699x519]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

почему то другие фото не хочет в пост грузить, поэтому добавлю их в комментах.))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Joniks 04-06-2009-08:41 удалить
а тут и живность в кадр попала..)) [показать]
Joniks 04-06-2009-08:43 удалить
а это мой сынуля.))) [523x698]
Алена-А 04-06-2009-10:11 удалить
Фотографии замечательные! Зря Вы так критичны к себе. Особенно меня радует молодые веточки на хвойных деревьях, смотрится необыкновенно красиво. А без милых деток никуда! Спасибо за экскурсию
ООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТКИ!! ЫЫЫЫЫЫЫ СЫНУЛЯ ГНОМИК ТАКОЙ [327x388]
Joniks 05-06-2009-16:46 удалить
Девочки, спасибо вам за теплые слова. но я очень критично отношусь к своим фото.)) в последнее время смотрю очень много фотографий в инете профессиональных фотографов, поэтому мои фото меня по качеству совсем не удовлетворяют((
teanika 05-10-2009-13:49 удалить
Хорошие у тебя фотографии, но каждый фотограф всегда самокритичен. Тебе моя розочка! [700x525]
Joniks 05-10-2009-15:22 удалить
Ответ на комментарий teanika # Нина, спасибки на добром слове.)) а у тебя профессионализм растет на глазах.)) оч красивая фотка.))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фото с прогулки | Joniks - HANDMADE by Jonik | Лента друзей Joniks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»