• Авторизация


Ав да Мол. 10-05-2026 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Завтра ух...

Многие тут бухтели на третий Аватар. В целом правильно бухтели но не о том.
Сегодня засмотрела. На самом деле не так и плох. В современных реалиях даже и нечего. Да, немного затянут. Да, нечего нового.
Но самое главное - на кой ля нам переосмысление второй части.... Лучше чем у звездных но все же.

Досматриваю совсем новинку Дарт Мол: Повелитель теней. Дисней похоже одумался. И по звездным войнам стал опять выдавать приличные вещи. Первый сезон оказался вполне съедобен. Можно даже оставить. Надеюсь участь повстанцев не постигнет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ав да Мол. | Shelti444 - Дневник Shelti444 | Лента друзей Shelti444 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»