Ав да Мол.
10-05-2026 23:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Завтра ух...
Многие тут бухтели на третий Аватар. В целом правильно бухтели но не о том.
Сегодня засмотрела. На самом деле не так и плох. В современных реалиях даже и нечего. Да, немного затянут. Да, нечего нового.
Но самое главное - на кой ля нам переосмысление второй части.... Лучше чем у звездных но все же.
Досматриваю совсем новинку Дарт Мол: Повелитель теней. Дисней похоже одумался. И по звездным войнам стал опять выдавать приличные вещи. Первый сезон оказался вполне съедобен. Можно даже оставить. Надеюсь участь повстанцев не постигнет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote