• Авторизация


Вот я на днях планшетник возьму ... еэх )) 10-11-2008 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
а я ток сегодня поставила...осваиваю))
планшет это круто!сам недавно купил)
классненько,а мне вот всегда интересно было как такие видео снимают,перед монитором камеру ставят или есть специальна прога в компе которая ставит на запись происходящее....
12-11-2008-17:07 удалить
Ответ на комментарий -N-a-s-t-e-n-k-a- # Конечно прога) причем есть прога которая даже записыват и отображает нажимаемые кнопки, и счелчки мышью =Р
Сережа_Берндслей, а можно ссылочку на нее,ну или хотябы название)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот я на днях планшетник возьму ... еэх )) | sergei_ivanov12 - Дневник sergei_ivanov12 | Лента друзей sergei_ivanov12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»