Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
sergei_ivanov12
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Вот я на днях планшетник возьму ... еэх ))
10-11-2008 22:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Я_влюблена_в_мечту
10-11-2008-22:07
удалить
а я ток сегодня поставила...осваиваю))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
автомат_разжевал_мой_смех
10-11-2008-22:15
удалить
планшет это круто!сам недавно купил)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-N-a-s-t-e-n-k-a-
11-11-2008-09:34
удалить
классненько,а мне вот всегда интересно было как такие видео снимают,перед монитором камеру ставят или есть специальна прога в компе которая ставит на запись происходящее....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
12-11-2008-17:07
удалить
Ответ на комментарий -N-a-s-t-e-n-k-a-
#
Конечно прога) причем есть прога которая даже записыват и отображает нажимаемые кнопки, и счелчки мышью =Р
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-N-a-s-t-e-n-k-a-
18-11-2008-00:22
удалить
Сережа_Берндслей
, а можно ссылочку на нее,ну или хотябы название)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Вот я на днях планшетник возьму ... еэх )) | sergei_ivanov12 - Дневник sergei_ivanov12 |
Лента друзей sergei_ivanov12
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»