Я не плохо рисую, точнее, копирую рисунки, пробовал в "Paint", очень трудно мышкой рисовать. А тут в фотошоп, так классно все выходит. СергеЙ меня "заразил", надо попробовать, хотя бы что-нибудь простенькое.
Спасибо!
Ответ на комментарий Ustok #
Незачто), но если именно рисовать, то нужен полюбому планшет, я вот на днях собираюсь себе взять, но мне по профессии он нужен.