• Авторизация


Одна из популярных работ по speed painting-у Nico Di Mattia 09-11-2008 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
OKSOMORON 09-11-2008-20:55 удалить
Интересная вещь! Спасибо. Заберу в свой цитатник.
Ustok 10-11-2008-11:40 удалить
Я не плохо рисую, точнее, копирую рисунки, пробовал в "Paint", очень трудно мышкой рисовать. А тут в фотошоп, так классно все выходит. СергеЙ меня "заразил", надо попробовать, хотя бы что-нибудь простенькое.
Спасибо!
sergei_ivanov12 10-11-2008-14:23 удалить
Ответ на комментарий Ustok # Незачто), но если именно рисовать, то нужен полюбому планшет, я вот на днях собираюсь себе взять, но мне по профессии он нужен.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одна из популярных работ по speed painting-у Nico Di Mattia | sergei_ivanov12 - Дневник sergei_ivanov12 | Лента друзей sergei_ivanov12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»