• Авторизация


Поставил себе скринсейвер, сижу вдупляю ... угарно сделан - рекомендую))) 06-11-2008 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрите и поймете в чем прикол:



вот вам разные собаки на выбор)
http://linein.org/blog/2008/02/23/dog-screen-clean...vers-4-different-dogs-win-mac/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Anna_Victo 06-11-2008-15:56 удалить
Не выдержала и поставила себе мопса =) Спасибо, давно искала что-то подобное!
Lady_Agly 06-11-2008-18:49 удалить
клевый,я тож себе возьму))
Зиккурат 06-11-2008-19:08 удалить
Ааа!! ))) Ненавижу собак
sergei_ivanov12 06-11-2008-22:46 удалить
Ответ на комментарий Котена_Ойка # неа
kotenok_80 07-11-2008-02:13 удалить
здорово обожаю песиков))
07-11-2008-02:48 удалить
класс мая слабость.... спасибо!
Rosa_Dossen 07-11-2008-23:01 удалить
хорошая собачка.....


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поставил себе скринсейвер, сижу вдупляю ... угарно сделан - рекомендую))) | sergei_ivanov12 - Дневник sergei_ivanov12 | Лента друзей sergei_ivanov12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»