• Авторизация


*** 22-02-2019 07:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

+7 С в тени

у нас обычно в феврале бывает несколько очень теплых дней,

потом в марте немного подморозит и снегопады,

после этого уж настоящая весна)

Превью d0c20ce8-dd6c-46e5-92c6-91dc5c6b6405 (525x700, 210Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Feel-me 22-02-2019-16:08 удалить
у нас вообще тепло.. весна . никогда так не было. обычно самый холодный месяц
eole-69 27-02-2019-12:59 удалить
Ответ на комментарий Feel-me # действительно, наверное, климат на планете меняется...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.