• Авторизация


*** 02-02-2017 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Девочка семилетняя пришла на урок в первый раз: сидит, рисует акварелью - пробует цвета, смешивает, размывает.
Восхищенно про себя бормочет: КАК ЖЕ МЕНЯ РАДУЮТ ВСЕ ЭТИ ЦВЕТА!...
Как выяснилось, дома ей только карандашами давали рисовать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Kurhann 02-02-2017-16:53 удалить
Там же ж обои и ковры, блин емае
Nikityonok 02-02-2017-17:16 удалить
У нас дочка ещё летом акварель попробовала и очень полюбила, пока часто консенсуса с ней можно достигнуть, пообещав порисовать красками, и это волшебный способ уйти от капризного настроения - альбом, коробка акварели, кисточки и вода :)
Nikityonok 02-02-2017-17:17 удалить
Ответ на комментарий Nikityonok # А ведь летом ей было полтора, а сейчас - два :)
eole-69 03-02-2017-02:07 удалить
Ой, я немного неверно передала слова ребенка. Дословно: Как же меня РАДУЮТ все эти цвета! Я ей подтвердила, что цвета именно для этого :)
eole-69 03-02-2017-02:08 удалить
Ответ на комментарий Kurhann # :)
eole-69 03-02-2017-02:10 удалить
Ответ на комментарий Nikityonok # Дети от акварели в восторге)
Laplanderia 03-02-2017-11:29 удалить
Какое великое для ребёнка открытие!!! И как много такие открытия значат!!!
atrus28 03-02-2017-11:38 удалить
Даже мне радостно стало...
Nikityonok 03-02-2017-13:07 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # Оля, и не только взрослые :))
eole-69 04-02-2017-16:50 удалить
Ответ на комментарий Laplanderia # ага, в 7 лет...
eole-69 04-02-2017-16:50 удалить
Ответ на комментарий atrus28 # и мне...)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.