Ответ на комментарий eole-69 #
У нас вчера ночью был сильный снегопад неожиданно. А теперь всё тает. +1. Увы. Хочу Новый год при минусовой температуре. да чтоб со снегом!
Ответ на комментарий eole-69 #
Пожалуйста! Придите снег с минусовой температурой на 31 декабря и 1 января! Минус шесть градусов - просто прекрасно! Спасибо!
Ответ на комментарий eole-69 #
Редко бываю на Ли.ру... Что здесь подобные нововведения уже были? Странно... Остальные социальные сети наоборот пытаются завлечь огромным количеством бесплатных смайлов и стикеров... Во! смайл "ой" работает, а колобки нет.