• Авторизация


Снега 23-12-2016 05:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Превью DSCN8687 (525x700, 476Kb)Превью DSCN8692 (700x525, 338Kb)Превью DSCN8709 (700x525, 471Kb)Превью DSCN8726 (700x525, 442Kb)

Превью DSCN8723 (700x525, 364Kb)Превью DSCN8714 (700x525, 383Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Irina_Ar 23-12-2016-09:44 удалить
Это у вас такая прелесть?
sunsan 23-12-2016-09:57 удалить
eole-69, и никаких украшений не нужно! все естественно и красиво!
Mark_de_la_Mer 26-12-2016-22:34 удалить
Эх... А у нас нулевая температура. Снега нет.
eole-69 27-12-2016-03:24 удалить
Ответ на комментарий Irina_Ar # да, вид из моего окна)
eole-69 27-12-2016-03:24 удалить
Ответ на комментарий sunsan # точно!
eole-69 27-12-2016-03:25 удалить
Ответ на комментарий Нина_Симоненко # спасибо! :)
eole-69 27-12-2016-03:26 удалить
Ответ на комментарий Mark_de_la_Mer # У нас снег шел про нулевой тоже, потом похолодало, все сдуло с деревьев. Сегодня -14, северный ветер в мое окно)
Mark_de_la_Mer 27-12-2016-12:15 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # У нас вчера ночью был сильный снегопад неожиданно. А теперь всё тает. +1. Увы. Хочу Новый год при минусовой температуре. да чтоб со снегом!
eole-69 27-12-2016-13:22 удалить
Ответ на комментарий Mark_de_la_Mer # Снег, приди в Москву!
Mark_de_la_Mer 27-12-2016-13:27 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # Пожалуйста! Придите снег с минусовой температурой на 31 декабря и 1 января! Минус шесть градусов - просто прекрасно! Спасибо!
eole-69 27-12-2016-13:30 удалить
Ответ на комментарий Mark_de_la_Mer # :)))* чего-то смайлики перестали работать у меня...
Mark_de_la_Mer 27-12-2016-15:41 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # у меня тоже не работают смайлы... придётся без них.
eole-69 27-12-2016-15:43 удалить
Ответ на комментарий Mark_de_la_Mer # Наверное, скоро предложат возобновление этой функции за деньги)
Mark_de_la_Mer 27-12-2016-15:50 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # Редко бываю на Ли.ру... Что здесь подобные нововведения уже были? Странно... Остальные социальные сети наоборот пытаются завлечь огромным количеством бесплатных смайлов и стикеров... Во! смайл "ой" работает, а колобки нет.
eole-69 27-12-2016-15:55 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # да это я просто фантазирую грустно...) просто сбой, наверное, - ЭТО тут часто!)))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снега | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»