• Авторизация


Миры 17-11-2016 07:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольное..

Jean Francois Millet
Звездная ночь
[показать]
*кликабельно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
gliese710 12-12-2016-23:30 удалить
Спасибо! Это мой полузабытый, родной мир.. хочу туда насовсем.. и, надеюсь, это закат, а не восход.. где обещены тишина, покой.. и сладкое тепло..
А считаю, что Вы, Оля-сан, тоже сможете создавать себе подобный мирок на бумаге/полотне.. пусть это не сейчас..
Я уверен.
eole-69 13-12-2016-03:40 удалить
Ответ на комментарий gliese710 # Да-да, Вы правы, я могу, и тоже всей душой там... Спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Миры | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»