Спасибо! Это мой полузабытый, родной мир.. хочу туда насовсем.. и, надеюсь, это закат, а не восход.. где обещены тишина, покой.. и сладкое тепло..
А считаю, что Вы, Оля-сан, тоже сможете создавать себе подобный мирок на бумаге/полотне.. пусть это не сейчас..
Я уверен.