• Авторизация


День второй 15-11-2016 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Сегодня ясное небо и Ее Светлость была также и Величеством - сегодня это было заметнее, чем вчера. На восходе как всегда эффектнее, потому фотографировала по пути с работы, на ходу, скорее.
Признак влюбленного человека: он идет по улице и улыбается. Так и я: шла, смотрела на Луну и улыбалась ей всю дорогу)

Превью IMG_5992 (700x525, 314Kb)Превью IMG_6006 (700x525, 323Kb)Превью IMG_6008 (700x525, 175Kb)Превью IMG_6009 (700x525, 164Kb)Превью IMG_6010 (700x525, 207Kb)Превью IMG_6017 (700x525, 309Kb)Превью IMG_6019 (700x525, 174Kb)Превью IMG_6020 (700x525, 332Kb)Превью IMG_6021 (700x525, 169Kb)Превью IMG_6023 (700x525, 305Kb)Превью IMG_6024 (700x525, 312Kb)Превью IMG_6025 (700x525, 138Kb)Превью IMG_6026 (700x525, 217Kb)Превью IMG_6027 (700x525, 178Kb)Превью IMG_6028 (700x525, 435Kb)Превью IMG_6029 (700x525, 349Kb)Превью IMG_6036 (700x525, 294Kb)Превью IMG_6038 (700x525, 176Kb)Превью IMG_6039 (700x525, 145Kb)Превью IMG_6041 (700x525, 202Kb)Превью IMG_6042 (700x525, 161Kb)Превью DSCN0129 (700x525, 301Kb)Превью DSCN0130к (700x525, 46Kb)Превью DSCN0144 (700x525, 96Kb)Превью DSCN0138 (700x525, 157Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
eole-69 15-11-2016-14:37 удалить
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Да... и красота у нее нетленная)
Ответ на комментарий eole-69 # eole-69, а энергия!!
sunsan 15-11-2016-19:21 удалить
eole-69, я думал, она будет огромная... в детстве я такую видел, кроваво-красную и просто громадную...
eole-69 16-11-2016-02:21 удалить
Ответ на комментарий sunsan # Леша, она была действительно огромной в разумный пределах, особенно когда только оторвалась от горизонта. И глазами это виднее, моя камера этого не умеет передать. То, что ты видел в детстве, не могло быть еще более громаднее - никак. Ты видел ее над горизонтом, где был хороший обзор, не заслоненный домами - этого достаточно для впечатления.
eole-69 16-11-2016-02:30 удалить
Ответ на комментарий sunsan # sunsan, то, что видно на моих фото - уже высоко над горизонтом - Луна поднялась над морем, миновала высоту сопок, пошла выше... Если бы мне удалась вчера быть на берегу моря, в одной из бухт, за городом... мда...)
eole-69 20-11-2016-15:43 удалить
Ответ на комментарий Galyshenka # Galyshenka,
Laplanderia 03-12-2016-14:28 удалить
Классные снимки!!!!!!! Но самое главное не это, а то что шла и улыбалась!!!!!
eole-69 03-12-2016-14:31 удалить
Ответ на комментарий Laplanderia # о, тут глубокая симпатия, неудержимая...) Спасибо!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День второй | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»