• Авторизация


Снег с грозой 30-10-2016 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

у нас такое и в январе бывает, не то что в октябре)

видео  https://vk.com/id17001487?w=wall17001487_981

Превью DSCN9929 (700x525, 408Kb)Превью DSCN9935 (700x525, 387Kb)Превью DSCN9923 (700x525, 404Kb)Превью DSCN9924 (700x525, 441Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
AAUUMM 30-10-2016-18:51 удалить
вот это да! Кото-клизма)
sunsan 30-10-2016-19:05 удалить
eole-69, сплошная романтика...
eole-69 31-10-2016-04:06 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #
eole-69 31-10-2016-04:07 удалить
Ответ на комментарий sunsan # ага, сплошная)))
eole-69 31-10-2016-06:32 удалить
Ответ на комментарий atrus28 # и грохотало)
atrus28 31-10-2016-06:33 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # Грохотание как-то не пугало, а вот сверкание!..
eole-69 01-11-2016-03:52 удалить
Ответ на комментарий Irina_Ar # :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег с грозой | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»