• Авторизация


*** 28-10-2016 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась под утро от тревожного сна:  пыталась скрыться, кто-то лишал меня свободы, ловил, выставлял преграды... причем это было какое-то общество, не один человек... я летала с одного дерева на другое, высоко... какие-то перемещения по воздуху... но везде была опасность, что поймают... я подумала, может мне как червяку попробовать под землей миновать часть пространства, чтобы оторваться от преследования... проснулась с этим...  был озноб, трясло... но дыхание спокойное, не сбивалось, как от погони... я быстро успокоилась и согрелась...
Сон-метафора...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tanya__elle-loup 28-10-2016-22:32 удалить
Загадочный сон, обычно к денежным трудностям вроде бы.
eole-69 29-10-2016-01:41 удалить
Ответ на комментарий Tanya__elle-loup # Обычаи у всех совершенно разные, тут бесполезно примерять на себя... Смысл сна мне понятен, - он отразил иносказательно события минувшего дня.
Tanya__elle-loup 29-10-2016-12:43 удалить
Ответ на комментарий eole-69 # Вобще-то вы правы. Давно уже ведь читала о том, что каждый человек должен сам для себя составлять сонник, потому что похожие сны у разных людей могут означать совсем противоположное. А ещё бывает так... Снится ужасный сон, просыпаюсь, переживаю. А потом сама себе: стоп, Татьяна, хватит переживать из-за всякой ерунды, это всего лишь сон. И всё проходит мимо)
Roman_FRF 30-10-2016-18:58 удалить
от своего счастья не убежать! (:
eole-69 31-10-2016-03:40 удалить
Ответ на комментарий Roman_FRF # Точно:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.