• Авторизация


Откровения физика вернувшегося с "того света" 21-10-2016 03:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

http://shibaev.livejournal.com/169108.html



 

http://www.rait.airclima.ru/research_beyond.htm

 Интересная штука про ощущение времени: когда скорость движения гораздо выше земной, время течет медленнее, чем на Земле. А тут ученый сказал, что ТАМ, где он был, время текло гораздо быстрее земного: у нас прошло 5-7 минут, а по его ощущению - 55.

Год назад я уже помещала у себя эту информацию, а она снова встретилась в Сети, интерес к этой теме непроходящий, конечно)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Откровения физика вернувшегося с "того света" | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»