http://shibaev.livejournal.com/169108.html
http://www.rait.airclima.ru/research_beyond.htm
Интересная штука про ощущение времени: когда скорость движения гораздо выше земной, время течет медленнее, чем на Земле. А тут ученый сказал, что ТАМ, где он был, время текло гораздо быстрее земного: у нас прошло 5-7 минут, а по его ощущению - 55.
Год назад я уже помещала у себя эту информацию, а она снова встретилась в Сети, интерес к этой теме непроходящий, конечно)