Это цитата сообщения
robot_marvin Оригинальное сообщениеИ еще одна хорошая новость
Китайский корабль "Шэньчжоу-11" состыковался с орбитальной лабораторией
МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Китайский пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-11" состыковался с орбитальной космической лабораторией "Тяньгун-2" ("Небесный дворец-2"), члены экипажа перешли на территорию модуля, сообщает агентство Синьхуа.
Первым на территорию лаборатории попал командир миссии Цзин Хайпэн, за ним последовал его напарник Чэнь Дун. Тайкунавты (принятое название китайских космонавтов) проверили состояние систем комического комплекса, состоящего из лабораторной станции "Тяньгун-2" и корабля "Шэньчжоу-11"
На орбите, как ожидается, экипаж будет проводить медицинские, научные и другие эксперименты. В общей сложности тайкунавты пробудут на орбите 33 дня, из которых 30 — на борту "Тяньгун-2". После завершения своей миссии они на корабле "Шэньчжоу-11" отстыкуются от лаборатории и в течение суток вернутся на Землю.
https://ria.ru/science/20161019/1479516471.html
Успешного выполнения программы полета, товарищи!