eole-69, я тебе давно говорил, что отдыхать надо... выздоравливай и советую купить аскорбинку в драже и пить ее... про обычные фрукты и овощи я уж и не говорю...
Из предложенного комплекта "баня-водка-теплая постель" могла применить только третье, относительно, поскольку у меня была t 39,2. Я ее терпела весь день до вечера, потом, когда стала болеть голова, не выдержала и приняла парацетамол... Ну и вообще симптомы были таковы, что без антибиотика было не обойтись... Сегодня гораздо легче.