• Авторизация


.................... 16-09-2016 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Поль_Корде Оригинальное сообщение

Жене больше не больно

Ей больше не больно. Она улетела
Туда, где нет страха за бренное тело,
Болезни, усталости, мрачных прогнозов,
Нескладности жизни, тревог и морозов,
Где нет разговоров серьезных и сложных,
И все, что задумалось, сделать возможно.

И там у нее есть Москва и объятья,
Крутой мотоцикл и красивые платья,
Колечки, качели – все то, что так ценно –
И танцы под летним дождем непременно;
Дороги, свобода и музыка ветра,
Картины и кружево, нежность рассвета,
Свой домик у моря и близкие люди…
И ей ничего за все это не будет!

Быть может, конечно, там все по-другому,
И в Царстве небесном нет места земному.
Но это неважно, ведь в ангельском мире
И климат помягче, и взгляды пошире…
Ей спится спокойно и дышится вольно.
Она улетела.
Ей больше не больно.

15.09.2016

[699x235]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Feel-me 16-09-2016-14:12 удалить
светлая память..
надеюсь, все так , как хотелось бы.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .................... | eole-69 - eole-69 | Лента друзей eole-69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»